Схема по ставкам на теннис.

Aleksandr0888

Пользователь
17 Дек 2018
5
1
Как выиграть в букмекерской конторе: рекомендации начинающим:

1) Не забывать о самоконтроле и самодисциплине. Если игра не пошла, лучше взять паузу, чем делать необдуманные ставки в надежде отыграться.
2) Грамотно управлять банком. Не следует необоснованно повышать ставки и играть ва-банк – это чревато потерей депозита.
3) Придерживаться поставленных целей. Если вы поставили цель увеличить банк на 20% за месяц – планомерно идите к ее достижению.
4) Следовать выбранной стратегии игры. Игра без эффективной стратегии рано или поздно приведет к потере банка.

Перейдем к схеме:

Пришел я к ней после проигрыша всего банка (банк был 50к), после у меня не было денег и начал следить просто за ставками, следил больше всего за теннисом и разработал одну схему, которая работает на победы, тоталы и фора. И решил проверить. Расскажу в двух словах, потому что данную схему хочу продавать, к примеру играют команда 1 – команда 2, никто не знает как повернется игра, сыграют ли они на тотал больше или на тотал меньше, а как мы знаем сами люди выставляют корректировку коэффициентов на не известные матчи(НЕ ТОП МАТЧИ), поэтому о прогрузе КФ и речи не может идти, так вот БК (1xставка,1xbet,leon и др.) Все они делают ошибку, а именно их раскрывает БК 1xbet, по моему опыту, только они выставляют не на ТОП МАТЧИ коэффициенты и тем самым раскрывают других БК. Работает, только не на ТОП матчи, а как мы знаем таких матчей в день больше 50. Всю суть не буду говорить, может, что не понятно написал, простите, если что пишите в телеграмм за покупкой и по вопросам @sportikBL
Телеграмм: @sportikBL
Цена:2000 (Готов через гарнта)

Так же покупаю аккаунты БК (Готов через гаранта)

ВЫВОД средств по схеме: (https://wampi.ru/image/xpLhgH)

Aleksandr0888

Пользователь
17 Дек 2018
5
1
Ставка по схеме:
Лозан/Сабанин-Счелл/Шмитц
Live
Победа второго в первом сете
Кф 1.91

О нас

• Talkbet.ru - форум о ставках на спорт. Благодаря нашему сообществу Вы всегда можете найти единомышленников в интересующей Вас сфере и обменяться опытом. Вам не безразличен спорт и спортивные ставки? Присоединяйтесь!
  • Размещение нелегальных/недоступных (на территории РФ) игорных ресурсов; заведений; промо-материалов; ссылок — запрещено! 18+

Быстрая навигация